При продаже квартиры и покупке новой в какой срок я должен прописаться в новой квартире после выписки из старой
При продаже квартиры и покупке новой в какой срок я должен прописаться в новой квартире после выписки из старой для сохранения московских льгот, в том числе пенсия
Лучший ответ
Добрый вечер, Владимир Павлович.
Законодательно установленный срок для оформления гражданами новой постоянной регистрации с момента выписки и прибытия к новому месту проживания - 7 дней.
Здравствуйте. Это указывается в договоре.
7 дней
Владимир Павлович, в течение семи дней.