Как уличный комитет может узнать кто прописан в соседском доме?
Никак.
Уличный комитет — это форма общественной самоорганизации граждан, проживающих в пределах одной или группы улиц, как правило, имеющих индивидуальную жилую застройку.
Удачи.
Никак не может узнать.
Является ли вторжением в частную жизнь со стороны уличного комитета информация о прописке соседей
Является ли вторжением в частную жизнь со стороны уличного комитета информация о количестве прописанных соседей?
Кто улкомитету даёт полномочия на предоставление информации о прописанных в соседском частном доме?
Никто не дает и не даст общественной организации таких полномочий.
Удачи.