Москва, 20.01.2025, 21:02

Причина не снятия розыска

Вопрос №24407824 из г. Москва
опубликован 20.01.2025, 21:02
А можно решить это чтоб сняли с розыска есть какие-то привилегии?
Лучший ответ
Рекомендуется

При объявлении в розыск уголовное дело приостанавливается равно как и течение сроков давности привлечения к уголовной ответственности, тем более за оставления места военной службы в вашем случае

20.01.2025, 21:22
Оценка автора вопроса:

Розыск розыску рознь. Одно дело уклонение от уплаты алиментов, другое за терроризм.

20.01.2025, 21:05

Все зависит от оснований объявления розыска

20.01.2025, 21:11

Сдаться в ОВД или военкомат - 100% снимут.

Удачи.

20.01.2025, 21:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.01.2025, 22:38

Успехов.

20.01.2025, 22:39