Как обезопасить себя и старшего сына (15 лет) Квартира преобреталась после рождения младшего!
Как быть, младший ребенок от другого (есть экспертиза) мат капитал она вложила в ипотеку! Как обезопасить себя и старшего сына (15 лет) Квартира преобреталась после рождения младшего! Какие есть варианты? Можно ли вернуть ей маткапитал? Как потрачиный не целисообразно? Что бы ребенок и она не притендовали на жилье? В выплате ипотеки участвоваоь не хочет. Ушла к еще другому мужчине. Старший с отцом.
Лучший ответ
Ни как он себя не обезопасить. Если она вложила деньги мат капитала от младшего в покупку квартиры и даже если не выделила долю его, то в будущем если она об этом вспомнит то подаст в суд на выделение доли и выиграет его. Соответственно потом может получить право на долю в этой квартире.