Какое решение должен принять суд?
Здравствуйте. Суд обязан принять решение в соответствии с требованиями ст. 195 ГПК РФ. В частности, это решение суда должно быть законным и обоснованным. Дополнительно можете ознакомиться с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 19.12.2003 N 23 (ред. от 23.06.2015) "О судебном решении".
Назгуль задачи решаются самостоятельно или на платной основе.
Назгуль, не зная обстоятельств, ответить нельзя.
Суд примет такое законное решение, которое будет доказываться материалами дела, представленными сторонами.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Законное.