Новосибирск, 21.01.2025, 12:03

Услуги риэлтора при переводе прав покупателя через суд

Вопрос №24408895 из г. Новосибирск
опубликован 21.01.2025, 12:03
Я выиграла суд по переводу прав покупателя на себя обязана ли я оплачивать услуги риэлтора который представлял ответчика
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно почему возник такой вопрос ,почему Вы должны оплачивать какого-то риэлтора тем более если судебное решение к ответчику в вашу пользу

21.01.2025, 12:25

Потому что на депозит суда судья мне сказала внести стоимость жилья и услуги риэлтора

21.01.2025, 12:55

Значит так будет в решении суда указано что с Вас взыскивает в том числе и цену услуг риэлтора

21.01.2025, 13:25
Оценка автора вопроса:

А я могу отказаться оплачивать эти услуги, я считаю что это неправильно, если бы меня не обманул второй сособственник то я бы купила у него без услуг риэлтора, так как мне не нужны его услуги, если можете подсказать как это сделать , что нужно предъявить суду, я готова с вами посотрудничать, спасибо

21.01.2025, 16:38

Нет

21.01.2025, 12:03

Вв не обязаны оплачивать услуги риэлтора.

21.01.2025, 12:04

Нет, это проблема ответчика.

21.01.2025, 12:04

Почему? Причем тут риэлтор вообще

21.01.2025, 12:06