После отмены судебного приказа, могут ли по новому возбудить исполнительное производство и через какое время?
Только при наличии исполнительного листа, либо если взыскатель не получил определение об отмене СП , либо зная об отмене СП всё равно подают. Конечно не законно, но ничего не предъявите.
Что значит ничего не предъявите, если это незаконно?
А зачем вам писать, если дезу ставите?
Случайно нажалось
Доброе утро!
Нет, не могут!
Кредитор теперь обратиться с иском в суд👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.