Онлайн перевод по телефону не тому человеку
Ольга, взыскивайте деньги в судебном порядке как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)
Здравствуйте
Обращаться нужно в суд и взыскивать неосновательное обогащение.
В полицию с заявлением сначала обращаться, т.к. для взыскания в суде пока нет персональных данных (ФИО, адрес и т.п.).
Здравствуйте. Перевод требует подтверждения. Если перевели, значит удостоверились в правильности.
Его не отменить и не вернуть.
Составить и отправить заявление в прокуратуру или МВД после отказа досудебку и в суд
Обращайтесь вначале в полицию. Получив отказ в возбуждении уголовного дела, тем не менее, узнаете ФИО и место жительства получателя денежных средств. Затем обращайтесь в суд по месту жительства ответчика с требованием о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование деньгами