Как заполучить квартиру
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой отец инвалид 3 группы и является главным заёмщиком. Также он страдает от алкоголизма, а мама созаемщиком. Но в последние 7-8 лет платила только она, и у неё есть я несовершеннолетняя. Они делят квартиру, и мой отец грозится отобрать квартиру и выгнать нас. Есть ли у нас шанс заполучить квартиру? Могут ли нас за правду выгнать?
Лучший ответ
Нет, половина точно вашей матери. Не может он вас просто так выставить.
С уважением.
И ничего страшного если мне через полгода будет 18? У нас есть шанс выиграть в суде?
Мы несовершеннолетних, не консультируем.
Квартира в ипотеке?
Если есть документы об оплате что платила мать то доля может быть увеличена.