Донецк, 21.01.2025, 15:50

В 2010 г я приняла наследство но на себя не переоформить что мне делать сейчас как переоформить квартиру на себя

Вопрос №24409529 из г. Донецк
опубликован 21.01.2025, 15:50
В 2010 г я приняла наследство но на себя не переоформить что мне делать сейчас как переоформить квартиру на себя
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если вы не получили свидетельство о праве на наследство, то обращайтесь к нотариусу за свидетельством.

Если получили-то в МФЦ за регистрацией права

21.01.2025, 17:15

Надо обратиться к тому нотариусу, у которого находится наследственное дело.

21.01.2025, 15:51

Этого нотариуса уже нет

21.01.2025, 15:53

Надо узнать в нотариальной палате, у кого находится архив этого нотариуса.

21.01.2025, 15:54

У нас в енакиево нет архива только в Донецке какой документ мне нужно запросить

21.01.2025, 16:10

Нужно узнать, где находится наследственное дело.

21.01.2025, 16:14

У кого мне это узнать

21.01.2025, 16:16

В нотариальной палате ДНР. 283086, РФ, ДНР, г. Донецк, ул. Первомайская, д. 28А +7(949)556-04-79 notarpalatadnr_ob@mail.ru

21.01.2025, 16:20

Если наследственное дело в архиве Донецка какой документ мне нужно запросить

21.01.2025, 16:26

У кого мне это узнать

21.01.2025, 16:23

В нотариальной палате ДНР. 283086, РФ, ДНР, г. Донецк, ул. Первомайская, д. 28А +7(949)556-04-79 notarpalatadnr_ob@mail.ru

21.01.2025, 16:24

Если наследственное дело в архиве Донецка какой документ мне нужно запросить

21.01.2025, 16:29

Обратитесь с росреестр с заявлением.

21.01.2025, 16:00

В росреестре нет этого дела т.к наследство принималось в Украине

21.01.2025, 16:13

Если наследственное дело в наличии имеется в архиве, то получать свидетельство о наследстве и затем регистрировать недвижимость в Росреестре.

21.01.2025, 16:48

Свидетельство о наследстве нужно получить в архиве

21.01.2025, 16:52