Дали гарантированный талон место чека. Что делать.
Здравствуйте. Я вставила импланты. И заплатила за них деньги наличными. Половина сумму. И мне дали гарантийный талон. Сколько я заплатила. Он входит ли вместо чека. Если в дальнейшем я захочу вернуть 13% после того как я полностью установлю зубы.
Лучший ответ
Чеки для возврата не нужны, нужна справка из учреждения на оказанные услуги и сумму
Гарантийный талон не заменяет чек.
Гульсина, гарантийные талон не заменяет чек, это разные документы