Исполнительное производство вовремя внесудебного банкротства
Здравствуйте
Аресты он мог и не снимать, но вот деньги взыскивать не может.
Пишите жалобы на него в суд.
Здравствуйте!
Действия пристава правомерны. Он не обязан оканчивать ИП только потому, что вы (должник) просите об этом.... По поводу упрощенного банкротства - вам вероятно откажут в итоге.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А с чего вы взяли, что я (должник) об этом прошу?! И процедура упрощенного (как вы выразились) банкротства завершается уже на следующей неделе.
Здравствуйте
Действия пристава правомерны, пристав не обязан закрывать исполнительное производство.
Одно из условий банкротства, это отсутствие открытых исполнительных производств.
Речь идет не о закрытии, а о Приостановлении исполнительного производства. И я прохожу банкротство по другому условию, а именно - как получатель детских пособий, и мне не обязательно, чтобы не было открытых производств
Ответы неспециалистов неверны. Исполнительные производства должны быть приостановлены. Однако аресты при этом не снимаются. Арестованные суммы не передаются кредиторам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.