Сво ранение отказ в лечении
Ему надо было пройти ВВК по окончании лечения и добиться кат. В. После этого его не должны направлять в зону СВО. И дальше решать вопрос с больницей.
Сейчас надо рапорт на лечение через командира части. Далее - в зависимости от результатов.
необходимо написать жалобу в военную прокуратуру
Никак не быть, если служит и отказались доктора от операции, это означает что с осколками можно продолжать службу.
Как если я не могу полноценно ходить ?
А вы здесь при чём? Вы вопрос задавайте либо от имени мужа, либо от своего. не путайте юристов.
Это муж написал от своего имени!
Здравствуйте, подавать для начала рапорт о направлении на лечение.
У него нет отказа от госпиталей в письменном виде, т.к его не в одном госпитале дальше регистратуры не приняли , сказав что тут вас много таких и не кто за вас браться не будет. А теперь говорят что нужно приложить все отказы в письменной форме, и соглашение о том что врач все таки согласился с городской больнице на эту операцию(справка имеется)
Рапорт по состоянию здоровья пусть пишет или Вы пишите в Миноборону и прокуратуру или к юристам