Несчастный случай на производстве который произошел в 2012 году но не расследовался
Вам сказали совершенно верно. Момент давным-давно упущен.
Нет поезд ушел
Сроки прошли, поздно.
Обратиться -то можно, вопрос с какими требованиями, к кому и т.д
Допустим, обратились с иском к компании, она не существует, суд дело закроет
....начать надо с Социального фонда РФ, поступало извещение от работодателя о несчастном случае, завели в фонде делопроизводство, что они советуют....иск в суд о признании факта несчастного случая...если муж жив-здоров каких-то выплат получить не удастся...
Сроков нет по возмещению вреда здоровью вследствие несчастного случая на производстве. Устанавливать факт нужно в судебном порядке. О шансах говорить можно, если смотреть, что у вас имеется на руках, какие документы, доказательства, свидетели и т. д.