Доля в квартире у ребенка
Ребенок получил по наследству долю в квартире от матери, в квартире доли ещё у бабушки и дедушки. Ребенок там не прописан. Я как родитель могу свободно входить в эту квартиру, иметь свои ключи?
Лучший ответ
Да, можете, вы законный представитель собственника. Если будут конфликты - придется решать в судебном порядке.
Да, на правах законного представителя.
А на что ссылаться можно? Спасибо
Вы законный представитель ребёнка, можете до 18 лет.