Проблемы с опекой при продаже квартиры - доля ребенка, приказ оформлен на деда, ипотека, выделение по прописке
Продажа квартиры, ребенок имеет 1/15 доли, приказ опеки оформили на дом деда, так как новая квартира была куплена в ипотеку и сбербанк не дал согласие на выделение доли, сейчас хочу выделить по прописке, так как ипотека выплачена. Не будет ли проблем с опекой? Квартиры равноценные по метражу, по стоимости дороже новая.
Лучший ответ
Будут ли проблемы, вы не узнаете, пока не начнете действовать.