Я конечно против изменении фамилии у ребенка до 14 лет а сейчас судья вынес решение об удовлетворении иска?
Безусловно можете обжаловать и Вашу жалобу в апелляции скорее всего поддержат
Обжаловать в апелляционном порядке не вступившее в законную силу решение суда ваше право.
На какой закон мне можно сослаться?
Семейный кодекс . Статья 58.
Право ребенка на имя, отчество и фамилию
3. Фамилия ребенка определяется фамилией родителей . При РАЗНЫХ фамилиях ребенку присваивается фамилия отца, или фамилия матери, или двойная фамилия.
Екатерина, Вы имеете право обжаловать решение суда.
Составление апелляции можете поручить одному из ответивших Вам юристов