Важно не допускать обнуление счета, так как вам будет начислена пеня путем отрицательного назначения баланса.

Вопрос №24411415 из г. Уфа
опубликован 22.01.2025, 13:57
Будет ли удерживать пени и штрафы? Или это развод? На данный момент, так как с момента закрытия заявки прошло более 65 минут, Вы не можете производить никаких действий со своим суб-счетом, потому что он заблокирован, до прохождения процедуры, описанной выше, в том числе, производить отвязку карты, либо отказываться от денег (своего суб-счета). Так же, так как ваша заявка находится на удержании, с Вашего суб-счета списывается 4% от суммы заявки вывода каждые 59 минут. Важно не допускать обнуление счета, так как вам будет начислена пеня путем отрицательного назначения баланса. Уведомление на оплату пени придет вместе с налоговым уведомлением на адрес проживания владельца карт-счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути того, что Вы нам прислали это чистый бред, иначе не назовешь. Бессмысленный набор каких то фраз

22.01.2025, 15:03

А какие вы действия произвели. что получили такой ответ?

22.01.2025, 14:24

Отказалась переводить им деньги и они меня перенаправили самостоятельно решить проблему. Нужно было зайти на платформу и закрыть счет. В случае не закрытия мне начали писать, что будет штраф и пени

СДЕЛКА ЗАКРЫТА (САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ)

ПЛАТФОРМА - Binomo

Номер заявки - 8264177

Регистрация на платформе с использованием мобильных прокси (стандарт IPv4, не использовать VPN - возможна блокировка по IP)

Покупку прокси осуществляете на любом сайте, стоимость в районе 60-70 рублей.

Всю ответственность за сохранность средств перекладываю на вас. В случае входа на биржу с невалидными прокси, что повлечет за собой блокировку аккаунта - вина полностью ваша.

На вывод средств 1 час.

Заходите и завершайте/аннулируйте свою транзакцию, иначе будут наложены штрафные санкции, оплата пени и налога держателем карты **7688, а так же не забудьте отвязать свою карту, о последствиях вас предупредил.

Алгоритм входа на субсчет:

1. Покупка прокси.

2. Установка прокси на ваше устройство (телефон, пк, планшет и тд).

3. Регистрация пустого аккаунта на бирже.

4. Привязка субсчета к аккаунту через окно техподдержки (левый нижний угол).

Так же, если при входе на платформу по ссылке (Binomo.com) вы увидите ошибку 403 - это значит, что вы словили блокировку по IP, т.е. установили невалидные прокси. В таком случае нужно МЕНЯТЬ УСТРОЙСТВО и ставить новые прокси.

Я на связи буду еще час, будут вопросы - пишите, но в меру, по прокси прошу не беспокоить, в интернете информации достаточно.

ВНИМАНИЕ ‼️

В течении часа можно перекинуть заявку обратно ко мне, если поймёте, что не хотите рисковать и платить лишние налоги, то можно будет завершить выплату с моей помощью, произведя оплату, которую запросила биржа.

22.01.2025, 15:50

Это мошенники вас разводят на деньги. не ведитесь.

22.01.2025, 16:14