Важно не допускать обнуление счета, так как вам будет начислена пеня путем отрицательного назначения баланса.
По сути того, что Вы нам прислали это чистый бред, иначе не назовешь. Бессмысленный набор каких то фраз
А какие вы действия произвели. что получили такой ответ?
Отказалась переводить им деньги и они меня перенаправили самостоятельно решить проблему. Нужно было зайти на платформу и закрыть счет. В случае не закрытия мне начали писать, что будет штраф и пени
СДЕЛКА ЗАКРЫТА (САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ)
ПЛАТФОРМА - Binomo
Номер заявки - 8264177
Регистрация на платформе с использованием мобильных прокси (стандарт IPv4, не использовать VPN - возможна блокировка по IP)
Покупку прокси осуществляете на любом сайте, стоимость в районе 60-70 рублей.
Всю ответственность за сохранность средств перекладываю на вас. В случае входа на биржу с невалидными прокси, что повлечет за собой блокировку аккаунта - вина полностью ваша.
На вывод средств 1 час.
Заходите и завершайте/аннулируйте свою транзакцию, иначе будут наложены штрафные санкции, оплата пени и налога держателем карты **7688, а так же не забудьте отвязать свою карту, о последствиях вас предупредил.
Алгоритм входа на субсчет:
1. Покупка прокси.
2. Установка прокси на ваше устройство (телефон, пк, планшет и тд).
3. Регистрация пустого аккаунта на бирже.
4. Привязка субсчета к аккаунту через окно техподдержки (левый нижний угол).
Так же, если при входе на платформу по ссылке (Binomo.com) вы увидите ошибку 403 - это значит, что вы словили блокировку по IP, т.е. установили невалидные прокси. В таком случае нужно МЕНЯТЬ УСТРОЙСТВО и ставить новые прокси.
Я на связи буду еще час, будут вопросы - пишите, но в меру, по прокси прошу не беспокоить, в интернете информации достаточно.
ВНИМАНИЕ ‼️
В течении часа можно перекинуть заявку обратно ко мне, если поймёте, что не хотите рисковать и платить лишние налоги, то можно будет завершить выплату с моей помощью, произведя оплату, которую запросила биржа.
Это мошенники вас разводят на деньги. не ведитесь.