Может ли второй родитель обратиться к приставам в случае ограничения общения с ребенком, несмотря на судебное решение о месте проживания?

Если есть суд. решение о месте проживания ребенка может ли второй родитель, которому НЕ присудили ребенка обратиться к приставам только потому что его полностью ограничивает в общении с ребенком (что незаконно), другой родитель? ИЛИ ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ НЕИСПОЛНЕНИЕМ ЭТОГО РЕШЕНИЯ И ПРИСТАВ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН?
Лучший ответ

Приставы лишь исполняют решение суда, отдельно проживающему родителю надо обратиться с отдельным иском в суд (если вопрос о его общении с ребенком не был ранее разрешен судом).

Спасибо за ответ!зачем с этим иском обращаться?чтоб мне потом тыкали- твое время раз в месяц?

А что при рассмотрении иска не решался вопрос о порядке общения с ребенком. Если не решался, то можете обратиться с заявлением в суд. Вообще следует посмотреть судебное решение.