Внесудебное банкротство
Не банкротиться. Недвижимость (землю) реализуют с торгов. Как я понял, жилье оформлено на мужа, но куплено в браке. Если нет, то уточните
Чтобы оформить внесудебное банкротство, нужно чтобы в отношении вас было прекращено исполнительное производство
Землю реализуют
Посоветую консультироваться не в открытом доступе. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь