Если сейчас подрядчик направит эти акты, для суда этого будет достаточно?
Такой вопрос. Компания получила по договору цессии долг (договор подряда). Направили должнику сам договор цессии и подписанные акты (акты подписанные подрядчиком).
Сейчас подали в суд на должника. Но суд оставил без движения, так как нет доказательств того что сам подрядчик направлял от себя акты. У подрядчика этого подтверждения нет, он носил лично. Если сейчас подрядчик направит эти акты, для суда этого будет достаточно?
Акты будут датой до подписания цессии, но получается направлены будут после цессии.
Лучший ответ
Должно быть достаточно, поскольку ранее был поставлен в известность и сейчас непосредственно подрядчик отправит
Должно быть достаточно. Сделать копии и заверить.
С уважением.