Подали жалобу на определение о возврате кассационной жалобы, снова отказ
Здравствуйте!
Если Вам не восстановили сроки, то Вы могли подать частную жалобу на определение об отказе в восстановлении сроков. Если в частной жалобе Вам отказали, то вы исчерпали способы защиты права.
Я про вс спрашиваю,
Неизвестно: пропущено или нет. Надо судебные решения смотреть.
С уважением.
Срок подачи жалобы в Верховный Суд стартует сразу после первой кассации, то есть со дня оглашения акта кассационным судом региона. Для Гражданского процессуального кодекса РФ этот срок составляет 3 месяца, для Арбитражного процессуального кодекса РФ — 2 месяца.