Устройства в сад ребенка без гражданства мамы
Добрый день. Подскажите возможно ли устроить ребенка в детский сад если у мамы нет РФ гражданства и даже вида на жительство, если она оформит доверенность на устройство ребенка человеку с гражданством РФ и местной пропиской?
А у ребёнка гражданство РФ?:
С уважением.
Да
Женщина с ребёнком незаконно находятся на территории РФ, подлежит выдворению. О каком устройстве в сад можно говорить?
У ребенка гражданство РФ
Ответ отключен модератором