Постановка здания на охрану
Это надо локальным актом по предприятию определить.
Вообще, если этого нет в ваших трудовых обязанностях, то вы не обязаны это делать.
Как-то так.
Спасибо
Смотрите свои должностные инструкции.
В обязанностях только стоит ответственность за постановку и снятия с охраны. Касаемо нерабочего времени речи нет
....ехать должен тот, кто указан в договоре между организацией и охраной...а если не указано..тогда работодатель должен установить кто едет.....тогда ст.149 ТК РФ.В статье 149 ТК РФ говорится об оплате труда в случаях выполнения работы в условиях, отклоняющихся от нормальных, в том числе, в случаях сверхурочной работы, работы в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни, и.т.д. В соответствии со статьей 149 ТК РФ выполнение работы в таких условиях дает работнику право на соответствующие выплаты, предусмотренные трудовым законодательством, коллективным договором, соглашениями.