Можно ли запросить у банка видео с банкомата, если человек находится безвисти пропавшим на СВО?
По запросу частного лица банк ничего не предоставит. Это должны делать либо правоохранительные органы, либо суд в зависимости от ситуации и сути спора или проблемы, которая возникла.
Есть официальный документ что он безвисти пропавший на СВО . А в полицию обращались они нам сказали что не чем не могут помочь. Ну тут выплола карта его, и нам срочно нужна найти его. Надеюсь что банк пойдёт на уступки родным, чтобы найти сына и брата.
Можно, но они могут вам и не ответить, увы.
С уважением.
При подаче заявления в полицию
Ну так тут надо заявление писать по данному факту