Может ли бывший супруг прописать детей в другой квартире?
Нет, нужно согласие обоих родителей на смену места жительства. Вас он по суду может выселить и снять. НО Вы вправе просить суд сохранить право проживания до достижения младшим 18 лет.
Да, увы, но такой вариант существует
131-132 гпк РФ- развод
Раздел имущества
Определение места жительства детей
Раздела не будет, так как квартира куплена за месяц до брака, бывшим супругом
Перепрописать детей может только с вашего согласия.Снят с рег.учета вас может,но есть нюансы как затормозить данный процесс. По алиментам рекомендую обращаться в суд за выплатой в ТДС (твердой денежной сумме).Практикую в Рязани,готова помочь.
Ответ отключен модератором