Арб.суд для включения в список кредиторов 1 ой очереди, просит предоставить решение суда о компенсации вреда здоровью.
Врач взял 450 тыс за импланты, обанкротился и пропал. Нет ни денег, ни зубов. Арб. суд для включения в список кредиторов 1 ой очереди, просит предоставить решение суда о компенсации вреда здоровью. На кого и куда подавать в суд?
Лучший ответ
Врач закрыл клинику, все продал, забрал мед карты, оформил банкротство и уехал. Адрес не известен. Договор был составлен с его ООО Дент.
То что нет зубов видно невооружённым глазом. В другой клинике за исправление просят 900 тыс рублей.
В суд следует подавать на того, с кем вы заключали договор на имплантацию зубов.
Врач закрыл клинику, все продал, забрал мед карты, оформил банкротство и уехал. Адрес не известен. Договор был составлен с его ООО ДЕНТ