Есть ли форма заявления в администрацию о предоставлении сроков выдачи внеочередного жилья?
ОБРАЗЕЦ
ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ
ОБ УЧЕТЕ ПРАВА НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
Главе муниципального образования
город Краснодар
Е.А.Первышову
от гражданина(ки)
Иванова
(фамилия)
Ивана
(имя)
Ивановича,
(отчество)
зарегистрированного(ой) по месту жительства по
адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 22, кв.12
(почтовый индекс, населенный пункт,
ул. Красная, 22, кв. 12,
улица, номер дома, корпуса, квартиры)
работающего(ей) в ООО "Рассвет"
(полное наименование предприятия,
учреждения, организации)
в должности механик
номера телефонов: домашнего 222222,
мобильного 8 988 000 000 00, рабочего 2222223
ЗАЯВЛЕНИЕ
об учете права на внеочередное обеспечение жильем
В связи с наличием льготы______________________________________________
(указать причину)
___________________________________________________________________________
прошу учесть право на внеочередное обеспечение жильем мое/членов моей
семьи/моего (моей) подопечного(ой) _______________________________________,
(фамилия, имя, отчество полностью)
в том числе:
N п/п Фамилия, имя, отчество (полностью) заявителя и членов его семьи/подопечного заявителя Родственные отношения членов семьи по отношению к заявителю
1. Иванов Иван Иванович Заявитель
по категории лиц из числа детей-сирот, лиц, имевших статус лиц из числа
детей-сирот;_______________________________________________________________
(наименование категории граждан, имеющих право на внеочередное обеспечение
жильем)
по категории _____________________________________________________________.
(наименование категории граждан, имеющих право на внеочередное
обеспечение жильем)
Я (и вышеуказанные дееспособные члены моей семьи) даю (даем) согласие на получение уполномоченным органом по учету любых данных, необходимых для проверки представленных мною сведений и восполнения отсутствующей информации, от соответствующих федеральных, краевых органов государственной власти и органов местного самоуправления, организаций всех форм собственности, а также на обработку и использование моих (наших) персональных данных.
Я (мы) предупрежден(ы) о последствиях, предусмотренных частью 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, наступающих при выявлении в представленных документах сведений, не соответствующих действительности, а также об ответственности, предусмотренной статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации, за подделку документов.
Приложение: _____ документов, необходимых для рассмотрения заявления, на _____ листах.
Подписи
заявителя и всех дееспособных членов его семьи
____________________________ И.И. Иванов
(Ф.И.О.)
_______________________________________________
Место для оттиска штампа (Ф.И.О.)
о дате и времени принятия _______________________________________________
заявления со всеми (Ф.И.О.)
необходимыми документами _______________________________________________
(Ф.И.О.)
"20" февраля 2019 г.
Форма заявления законом не установлена. Заявление составляется в свободной форме по существу.
Форма законом не установлена.
Аслан, пишите заявление в произвольной форме