Деформирующий остеоартроз правого коленного сустава (1 ст), деформирующий остеоартроз правого тазобедренного сустава (2 ст).
Здравствуйте, я курсант 3 курса и у меня
Могу ли я быть признан не годным? Врачи говорят нет смысла ехать на ВВК я могу дальше служить с этим
Лучший ответ
Сергей, подавайте рапорт с требованием направления вас на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Вот полный диагноз
продольное плоскостопия обеих стоп (2 ст), двустороннее поперечного плоскостопия (1 ст) эпифизарный остеопороз трубчатых костей обоих стоп
Деформирующий остеоартроз правого коленного сустава (1 ст), деформирующий остеоартроз правого тазобедренного сустава (2 ст)