Добрый день. Альфа банк предлагает дисконт по кредиту 70%. Практикуется это или обман?
Артем, практикуется, но для исключения обмана заключайте с банком письменное соглашение, которое утвердите в суде
Добрый день!
Нужно внимательно изучить условия предлагаемой финансовой услуги
Ответ отключен модератором
Практикуется. Однако будьте внимательны. Если решение суда о взыскании с вас должна отсутствует, то при дисконте нужно заключать соответствующее соглашение. Если есть решение суда, то нужно заключать мировое соглашение. Оно должно быть утверждено судом.
Здравствуйте. Это возможно.
Вы не пишите просужен долг или нет. От этого и будут вам более полные ответы.
По факту практикуется такое, но все вопросы с юристом вам совместно решать необходимо будет.