LSN Messenger
Хабаровск, 22.08.2023, 14:04

Как справиться с кредитным мошенничеством - банк предлагает дисконт 50%, что делать?

Вопрос №20699831 из г. Хабаровск
опубликован 22.08.2023, 14:04
Два года назад мошенники оформили на меня кредит! Я его не платила! В настоящее время банк предложил дисконт 50 %! С чего мне начинать? Что запросить у банка
Лучший ответ
Рекомендуется

С чего начинать, зависит от того, какие ваши цели, а вы их не указали. Если вы согласны платить, то можете начинать с платежа. Но я бы ничего не платил, если я этих денег не видел. А занялся бы вопросом привлечения мошенников к ответственности, а сам договор бы оспорил в судебном порядке.

22.08.2023, 14:48

Здравствуйте.

Для начала кредитный договор, а потом оспорить факт его заключения в судебном порядке.

22.08.2023, 14:04

Кредитный договор имеется, якобы я его подписала эл подписью! Подавала в суд! Конечно суд вынес в пользу банка

22.08.2023, 14:42

Видимо Ваши интересы представляли непрофессионально, раз проиграли суд относительно кредитного договора, который Вы не оформляли.

22.08.2023, 14:43

Одной подписи мало, чтобы подтвердить факт заключения договора. Должны еще деньги поступить на ваш счет. Либо вы чего-то недоговариваете, либо нет проблемы вообще.

22.08.2023, 14:49

Оспаривайте договор в судебном порядке.

22.08.2023, 14:09

Запросите оригинал кредитного договора с печатью и подписью банка и якобы Вашей. А затем придется расторгать договор через суд или признать его не заключённым в зависимости от ситуации. На любом этапе Вам может помочь наша дистанционная услуга " антиколлектор"

С уважением Дмитрий Юрьевич

22.08.2023, 14:53