Как справиться с кредитным мошенничеством - банк предлагает дисконт 50%, что делать?
С чего начинать, зависит от того, какие ваши цели, а вы их не указали. Если вы согласны платить, то можете начинать с платежа. Но я бы ничего не платил, если я этих денег не видел. А занялся бы вопросом привлечения мошенников к ответственности, а сам договор бы оспорил в судебном порядке.
Здравствуйте.
Для начала кредитный договор, а потом оспорить факт его заключения в судебном порядке.
Кредитный договор имеется, якобы я его подписала эл подписью! Подавала в суд! Конечно суд вынес в пользу банка
Видимо Ваши интересы представляли непрофессионально, раз проиграли суд относительно кредитного договора, который Вы не оформляли.
Одной подписи мало, чтобы подтвердить факт заключения договора. Должны еще деньги поступить на ваш счет. Либо вы чего-то недоговариваете, либо нет проблемы вообще.
Оспаривайте договор в судебном порядке.
Запросите оригинал кредитного договора с печатью и подписью банка и якобы Вашей. А затем придется расторгать договор через суд или признать его не заключённым в зависимости от ситуации. На любом этапе Вам может помочь наша дистанционная услуга " антиколлектор"
С уважением Дмитрий Юрьевич