Москва, 23.01.2025, 10:06

По вновь открывшимся обстоятельствах

Вопрос №24413223 из г. Подольск
опубликован 23.01.2025, 10:06
Можно ли подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствах с требованием отменить постановление. А после отмены снова не рассматривать дело? Нужно только отменить.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии оснований можете. А дальше не все от Вашего желания зависит.

23.01.2025, 10:23
Оценка автора вопроса:
Ответ понравился, спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Елена, так не получится.

23.01.2025, 10:12

Основной целью подачи заявления по вновь открывшимся обстоятельствам является пересмотр по делу - дело будет рассмотрено заново.

23.01.2025, 10:32
Оценка автора вопроса:

Вновь отрывшимися основаниями является фальсификация доказательств, а пересмотр не нужен потому что вопрос решен другим судом , отмена на основании нарушения принципа правовой определенности этим решением.

23.01.2025, 12:40

Это ошибочное толкование порядка судопроизводства ...

23.01.2025, 12:48
Оценка автора вопроса: