Прописка при банкротстве
Доброе утро!
Чтобы долю не забрали, надо быть постоянно зарегистрированным в этой квартире, где доля.
Есть судебная практика, что если должник имеет имущество на праве собственности, но зарегистрирован в другом месте, то можно обратить взыскание на это имуществ👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
По общему правилу нет. Но все кроется в деталяХ, как говорится.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
не будут забирать, так как прописка не так важна, как запись в ЕГРН.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь