Южно-Сахалинск, 23.01.2025, 14:44

Подскажите где и как мне запросить решение ВС РФ на бумажном носителе, на сайте никакой информации нет.

Вопрос №24413926 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.01.2025, 14:44
Я был в колонии подал в ВС РФ жалобу на решение суда первой инстанции о незачете мне время отбытого наказания по приведущему приговору согласно ст.69 части 5 которое по закону обязаны были засчитали. В итоге Не дождавшись решения меня освободили по концу срока. Подскажите где и как мне запросить решение ВС РФ на бумажном носителе, на сайте никакой информации нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в Верховный суд РФ с изложением всех обстоятельств дела, когда, по какой статье, каким судом осужден и.т.д. с просьбой о предоставлении информации о принятом решении на бумажном носителе.

23.01.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

В ВС РФ запрашивайте.

23.01.2025, 14:52
Оценка автора вопроса:

И как запросить решение

23.01.2025, 14:57

А в суде первой инстанции тоже должна быть информация если ВС РФ удовлетворил мою жалобу?

23.01.2025, 15:05

Может быть. Если дело пришло в суд 1 инстанции

26.01.2025, 23:20