Возрат товара в интернет иагазин

Здравствуйю дорогие юристы Тут такое дело Человек сам в командировке Мне выписал подарок Я забрала с пукта выдачи, а дома обнаружились все признаки того. Что товар был у употреблении. Паровпрка. А теперь для возврата надо паспорт предьявлять ттго кто оплачивал? Спасибо большое
Лучший ответ

Добрый вечер, возврат товара приобретенный на маркетплейсах осуществляется через сайт и личный кабинет покупателя, или как вы указываете через возврат в пункте выдачи, но на возврат товара имеет право только покупатель, в вашем случае это даритель, на возврат вам дается 7 дней (т.к. это интернет магазин) если ваш знакомый не сможет этого сделать в установленный срок, он может обратиться в службу поддержки через личный кабинет для разрешения вопроса.