Продажа квартиры с отказниками готовыми выписаться.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотим продать 2-х комнатную квартиру собственники 1/2 я и 1/2 мама, но так же есть два отказника от приватизации брат и сестра. Реально ли продать такую квартиру? Если отказники выпишутся из квартиры до сделки, но прописаться в новую смогут как только ее купим при продаже этой, оно готовы выписаться и готовы составить любое нотариальное соглашение. Теряют ли право пожизненного проживания в этой квартире если выпишутся до сделки? Очень переживаю не будет ли проблем из-за них потому что продать квартиру очень надо.
Лучший ответ
Если они готовы сняться с рег учета до сделки, то утратят все права на пользование, а значит никаких проблем с продажей нет и не будет.