Здравствуйте, мы с жильцами МКД хотим отказаться от услуг УК и открыть ТСЖ, нужно ли будет нам сдавать какую
В соответствии с ч. 18 ст. 7 Федерального закона от 21.07.2014 № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», ч. 10.1 ст. 161 Жилищного кодекса РФ жилищно-строительный кооператив обязан раскрывать в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства информацию о своей деятельности по управлению многоквартирным домом, перечень которой определен приказом Минкомсвязи России № 74, Минстроя России № 114/пр. от 29.02.2016 «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».
Ответ отключен модератором