Брянск, 24.01.2025, 15:29

Помогите пришло на вацап

Вопрос №24416275 из г. Брянск
опубликован 24.01.2025, 15:29
Помогите пришло на вацап
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам пришла повестка о вызове на допрос в качестве подозреваемого. Вам следует явиться в назначенное время и в назначенное место взяв с собой документы.

24.01.2025, 15:31

С такими советами и врагов не надо.

24.01.2025, 16:06

Ирина, это скорее всего коллекторы. По ватсап полиция не связывается

24.01.2025, 15:31

Такие "повестки" в основном коллекторы отправляют.

24.01.2025, 15:31

Это повестка. Не поленилась нашла адрес чтоб проверить это отдел полиции. Лучше конечно сходить

24.01.2025, 15:35

Ну если домой ничего не приходило а отправили на вацап

24.01.2025, 15:38

По идее через ватсап не направляют, можете не ходить, вам направят почтой или госпочтой, если будет необходимо. Скажете «не знала, не получала ранее»

24.01.2025, 15:51

Угрожают тем что подадут в розыск если завтра не явлюсь

24.01.2025, 15:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

То что вы прислали даже рядом с повесткой не лежало и не имеет никакой юридический силы

24.01.2025, 15:37

Если нет возможности приехать нахожусь в другом городе по работе ,и сказали что могут подать в розыск

24.01.2025, 15:48

Это мошенники прислали фотошоп, кривую распечатку, не ведитесь

24.01.2025, 15:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться