Выплаты за выслугу лет
что вы за юристы - что не понимаете суть элементарнейшего вопроса ?
А где вы увидели проблему ? бухгалтер Росгвардии пишет ответ - Внутренние войска МВД СССР к МВД не относятся и никакой выслуги вам не положено ! Притом без всяких отсылок к букве закона - голословная фраза ! Как обычно и как всегда - когда хозяин платить по закону не хочет - то токо ПНХ !!!
Что вы за сотрудники Росгвардии, Внутренних войск МВД СССР и МВД СССР. Не можете спокойно и внятно объяснить свою проблему. Все-то Вам всё должны. Тогда сами и разбирайтесь между собой и с бухгалтерами и со своими хозяевами.
бухгалтер Росгвардии пишет ответ на мой запрос по выплате о выслуге лет - Внутренние войска МВД СССР к МВД не относятся и никакой выслуги вам не положено ! Притом без всяких отсылок к букве закона - голословная фраза ! Как обычно и как всегда - когда хозяин платить по закону не хочет - то токо ПНХ !!!
Опишите свою проблему подробнее.