Екатеринбург, 24.01.2025, 16:36

Выплаты за выслугу лет

Вопрос №24416422 из г. Екатеринбург
опубликован 24.01.2025, 16:36
Должны-ли получать выплаты за выслугу лет вольнонаёмные сотрудники правоохранительных органов - без воинского звания. А если это срочная служба по призыву во Внутренних войсках МВД СССР? И с какого периода службы они начинают выплачиваться и в каком проценте и от какого стажа?
Лучший ответ
Рекомендуется

что вы за юристы - что не понимаете суть элементарнейшего вопроса ?

А где вы увидели проблему ? бухгалтер Росгвардии пишет ответ - Внутренние войска МВД СССР к МВД не относятся и никакой выслуги вам не положено ! Притом без всяких отсылок к букве закона - голословная фраза ! Как обычно и как всегда - когда хозяин платить по закону не хочет - то токо ПНХ !!!

24.01.2025, 19:32

Что вы за сотрудники Росгвардии, Внутренних войск МВД СССР и МВД СССР. Не можете спокойно и внятно объяснить свою проблему. Все-то Вам всё должны. Тогда сами и разбирайтесь между собой и с бухгалтерами и со своими хозяевами.

24.01.2025, 21:23

бухгалтер Росгвардии пишет ответ на мой запрос по выплате о выслуге лет - Внутренние войска МВД СССР к МВД не относятся и никакой выслуги вам не положено ! Притом без всяких отсылок к букве закона - голословная фраза ! Как обычно и как всегда - когда хозяин платить по закону не хочет - то токо ПНХ !!!

12.02.2025, 20:33

Опишите свою проблему подробнее.

24.01.2025, 16:43

что вы за юристы - что не понимаете суть элементарнейшего вопроса ?

А где вы увидели проблему ? бухгалтер Росгвардии пишет ответ - Внутренние войска МВД СССР к МВД не относятся и никакой выслуги вам не положено ! Притом без всяких отсылок к букве закона - голословная фраза ! Как обычно и как всегда - когда хозяин платить по закону не хочет - то токо ПНХ !!!

24.01.2025, 19:32

Что вы за сотрудники Росгвардии, Внутренних войск МВД СССР и МВД СССР. Не можете спокойно и внятно объяснить свою проблему. Все-то Вам всё должны. Тогда сами и разбирайтесь между собой и с бухгалтерами и со своими хозяевами.

24.01.2025, 21:23

бухгалтер Росгвардии пишет ответ на мой запрос по выплате о выслуге лет - Внутренние войска МВД СССР к МВД не относятся и никакой выслуги вам не положено ! Притом без всяких отсылок к букве закона - голословная фраза ! Как обычно и как всегда - когда хозяин платить по закону не хочет - то токо ПНХ !!!

12.02.2025, 20:33