Ростов-на-Дону, 24.01.2025, 21:13

Отец моей дочери погиб на сво сейчас у нас с его женой идут суды.

Вопрос №24416941 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2025, 21:13
Отец моей дочери погиб на сво сейчас у нас с его женой идут суды. Я подала в суд о признании отцовства. Но я узнала что медаль вручили его жене. Законно ли так поступили? Если идёт спорный вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению законно, так как нет решения суда, а только спор судебный.

24.01.2025, 21:15
Оценка автора вопроса:

Естественно законно. Она его жена.

24.01.2025, 21:14

Да вполне

24.01.2025, 21:14

Законно. У вас же спор в суде не из-за медали.

24.01.2025, 21:14

У Вас споры по поводу Выплат на ребенка и законную супругу а не на медаль

24.01.2025, 21:18

Пока не погиб отцовство не нужно было.

24.01.2025, 21:18
Оценка автора вопроса:

А как его единственный ребёнок. Ей ничего не положено?

24.01.2025, 21:29

Я вам так отвечу. Пока он был жив вас устраивало быть матерью одиночной, получать льготы, пособия и т.д. как он погиб вы побежали со скоростью звука за деньгами.

24.01.2025, 21:31
Оценка автора вопроса:

А вы знаете нашу историю? Нет. Вот поэтому оставьте своё мнение при себе. Оно не корректно. Ваше мнение мне безразлично. Если вы юрист то и отвечайте по факту. А не фантазируйте. И по себе других не судите.

24.01.2025, 21:34

А мне не надо знать историю. Все ваши истории одинаковые, деньги.

Выж ради этого устанавливаете отцовство.

24.01.2025, 21:36

Глубоко ошибаешься. Но вам доказывать я ничего не буду. Хорошего вечера.

24.01.2025, 21:39

Хамство клиентов не приветствуется на нашем сайте.

Удачи.

24.01.2025, 22:09
Оценка автора вопроса:

Но она же пока ещё не его ребенок.

24.01.2025, 21:31

Вам следует получить решение суда и потом ребенок получит причитающиеся выплаты, и также пенсию по потери кормильца оформите. В суд направить следует заявление по обеспечению иска, и запрете выдавать выплаты военкоматом по окончанию судебного спора.

24.01.2025, 21:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Все ясно и понятно.😊

24.01.2025, 21:36

Имейте в виду, что государственные награды не относятся к наследству.

24.01.2025, 21:52