Проблемы после усыновления - родители обеспокоены поведением и безопасностью детей
Год назад усыновили 2 детей в возрасте 3,5 лет. прошёл год. дети кроме годостей и вредительства, которое делают специально - больше ни на что не способны. Постоянное враньё, воровство, порча имущества, обоссанные стены, диваны (специально, а не во сне), ни признают никакие авторитеты и т.п. Пол года назад выяснилось, что они подвергальсь в доме ребёнка половому насилию со стороны работающего персонала. Дети не чувствуют (практически) никакой боли, т.е. любое наказание для них - это ничто. Теперь мы стали просто опасаться за свою жизнь, т.е. силы у них очень много, ласка для них возможна только в их сторону, а гадости и злость от них. можем ли мы прасторгнуть усыновление?
Лучший ответ