Как разобраться с маркетплейсом Wildberries и продавцом Холодильник. Ру, по вопросу не полностью доставленного заказа?
Здравствуйте, Светлана!
Для начала нужно определиться с компанией, которая является прямым поставщиком товара, а затем обращаться к ним с письменной претензией, указав требование в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".
Для получение помощи Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте
Нужно направлять продавцу претензию.
Требовать либо поставить остальную часть заказа, либо вернуть деньги.
Обращайтесь с иском в суд.
Никаких претензий уже!
Вопрос решаемый. Взыщете с нечестивого продавца в несколько раз больше.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Светлана, предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Чек нужно видеть , ссылку на продавца.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за обратную связь, это очень важно.
Чтобы все проверить, нам потребуется номер вашего заказа. Пожалуйста, напишите его здесь в ответном комментарии. Или отправьте письмо на нашу почту: otzyv@holodilnik.ru, если хотите предоставить информацию конфиденциально.
После этого мы вернемся с ответом и поможем решить вопрос.
Анна, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ