Моего мужа посадили на 2 года и 6 месяцев две статьи одна статья кража мопеда вторая хулиганство можно подать на

Моего мужа посадили на 2 года и 6 месяцев две статьи одна статья кража мопеда вторая хулиганство можно подать на апелляцию потому что по первой статье мы не согласны он мопед нашёл
Лучший ответ

Можно, в течение 15 суток со дня провозглашения приговора - адвокатом, со дня вручения приговора на руки (если пребывал под стражей) - самим осуждённым, т.е. мужем.

Можно.

Адвоката или юриста наймите, если сами не знаете как писать, но шансов нет особо, нашёл, это как украл... Если в полицию тут же не отдал...