Какие у меня права и обязанности перед гаи
Судьёй был возвращен материал в связи с наличием неустранимых при рассмотрении дела недостатков. Поэтому, после внесения изменений в протокол (а ГАИ это сделают, им достаточно только уведомить о времени и месте), суд продолжится. Вам вместе с любым опытным юристом нужно подробно изучить материал
Пожалуйтесь проеурлру - ст. 10 закона о прокурвтуре, пишите по линии МВД в УСБ и выше, но Вас могут по стю19. 3 КоАП РФ пытаться привлечь. Будьте осторожны и бдительны! Запишите разговор на диктофон, можно ещё адм. иск подать - ст.