Наследство, машина, долги мужа
Подать на обращение на долю кредиторы могут, но ст 35 гпк РФ в помощь- докажете что это не доход от совместного ведения семейного хозяйства
Нет, не могут. Ваша половина автомобиля не является совместно нажитым имуществом.
Долги вашего мужа не могут быть взысканы с вашей доли в автомобиле, так как это имущество принадлежит вам и вашему брату. Кредиторы не имеют права требовать от вас выплаты долгов вашего мужа за счет вашего наследства.
Могут вполне наложить арест и на ваше имущество
Вашу долю в машине полученной в наследство никто не заберет, так как это имущество не является совместно нажитым в браке
Могут, но только если судом будет установлено, что кредитные деньги были использованы на нужды семьи.
Нет