Запретить общение отца с младенцем.
Здравствуйте, уважаемые юристы.
Могу ли я запретить общение отца с новорожденным младенцем и до какого возраста ребёнка? Отец в период беременности ушёл и желание участвовать в жизни младенца (далее-ребёнка) лишь психологические манипуляции меня через ребёнком.
Лучший ответ
Можете запретить. ОДнако, при желании отец ребенка может установить порядок общения через суд.
Родители имеют равные права и обязанности по отношению к своему ребёнку.
Вы можете препятствовать - пока он не обратится в суд и суд не установит график общения .А на сегодня можно сказать нет ,но без объяснения причин
Можете препятствовать их общению до тех пор, пока он не обратится в суд для установления порядка общения с ребенком.
Здравствуйте. Можно, не проблема.