Информация по налогу с проажи недвижимости
Цена продажи - цена покупки этой же квартиры разница 13% платите.
Что вы купили не имеет значения.
Если вы ранее не пользовались налоговым вычетом то есть возвратом уплаченного НДФЛ то имейте право вернуть с 2 млн заработной платы из которых оплатили налог на доходы 13%, то есть сделать зачет на 2млн
Чтобы получить нормальный ответ на вопрос, нужно как минимум сообщить: на каком основании приобретена недвижимость, если в порядке наследования - то когда умер наследодатель, сколько детей, а также форма их обучения (если им 18-24 лет).
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос. необходимо еще как минимум цифра покупаемой квартиры и пользовались ли Вы уже имущественным вычетом..
Ответ отключен модератором