Приходят штрафы ГИБДД спустя месяц-полтора
Доброго времени суток. У меня такая ситуация: на месте инвалида парковал машину. Ибычно бывает на асфальте нарисован инвалид, но его не было. Суть не в этом, знак все же висит сверху. Просто его не увидел. Мне начали приходить штрафы спустя МЕСЯЦ! Если я получил его хотя бы через неделю то конечно бы туда больше не ставил. Проблема в том что я парковал машину там целый месяц не зная. Пришло уже штрафов на 35 тыс рублей. Должно придти на месяц по 5000 тыс в день 150000 тыс. Как быть? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Выход один: только обжаловать каждое постановление.
Суть не в этом, знак все же висит сверху. (С)
С таким зрением нельзя управлять источником повышенной опасности.
Я вообще не вижу, по звукам езжу
Опротестовывать постановления.
Ответ отключен модератором