Форма 11 диагнос написан а заключение ВВК нет чё это значит

Лучший ответ

Здравствуйте! Если под формой 11 вы подразумеваете оформление сведений об определенной категории заболеваний, то такой документ не является основанием для дачи заключения ВВК и установлении категории годности. Этот документ может послужить причиной для проведения военно-врачебной экспертизы для установления категории годности к военной службе, по результатам которой уже и будет принято заключение ВВК.

В обще это ни чего не значит.

Но если вы сформулируете вопрос более четко и развернуто, возможно сможете получить необходимую вам консультацию

Сформулируйте вопрос так, чтобы можно было понять, о чем идет речь