Соц. найм на детей военнослужащих (погибшего)
Добрый день! Ситуация следующая, мой отец военнослужащий погиб в 2020 году.
У него была квартира по Соц. найму, с мамой они в разводе с 2014 года и по суду мы должны проживать с отцом… Перед Новым годом 2024 управление городского хозяйства обратилось в прокуратуру, а прокуратура уже в суд, какова вероятность выиграть суд… есть закон о том что детям военнослужащим обязаны предоставить квартиру
Лучший ответ
Если дети зарегистрированы у них договор социального найма им нужно только платить ЖКО никогда их не выселят
Вот суд и ответит на этот вопрос. тем более что дело уже находится на рассмотрении. а мы не знаем подробностей важных для дела.